50 оттенков Grange

Grange – это производитель мебели с мировым именем и столетней «выдержкой». Это благородный шлейф прошлого в интерьере настоящего. Коллекции Grange основаны на минувшем, но это не «реплики», не имитации, не цитаты…

Каждое изделие Grange – уникальное, «историческое», но современное. Там, где есть Grange, крылатая фраза: «Увидеть Париж и умереть», - не актуальна! Там, где есть Grange, в воздухе витает: «Увидеть Grange и жить! Жить… по-французски!». Ведь именно для этого команда профессионалов и создает свои шедевры.

Grange знают и любят во всем мире. Причем, предпочтение бренду зачастую отдают истинные гурманы, для которых «вкусным» должен быть даже интерьер собственного Дома. И как сказала Барбара Стрейзанд: «Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта». Знакомьтесь: коллекции-десерты от Grange.

          

«1904» вместо фамильного древа

«1904» – это не тайный шифр, а имя монументальной коллекции Grange. Сочетание дубового массива и состаренного металла создает ощущение, что этот предмет мебели – доставшаяся в наследство фамильная реликвия. В интерьере такие изделия не кричат о себе. Они гармонично вписываются в общий ансамбль пространства, наполняя его особой атмосферой счастливого Дома. Не удивляйтесь, если вас будут расспрашивать о «родословной» мебели от Grange. Привлекать внимание и очаровывать – это обязательный элемент всех коллекций Grange. И вам решать: интриговать вопрошающего или рассказать красивую (пусть даже и выдуманную!) историю.. Будьте уверенны: Grange умеет хранить семейные секреты, ведь это «made in France»…

 

 

Ставка на функциональность

Функциональность – одна из главных характеристик XXI века. Гигабайты информации мы научились размещать в крохотных флешках. Библиотеку, «сейф» и даже кинотеатр можем носить с собой в телефоне размером с ладонь. Не исключение и жилое пространство: задача дизайнеров так разместить элементы интерьера, чтобы максимальное наполнение занимало минимум места. В Grange ее Величеству – Функциональности – служит «триада» коллекций «Ateliers de Grange», «Directoire» и «Louis-philippe». Модульные блоки из упомянутых коллекций помогут грамотно, комфортно и гармонично разделить или даже перепланировать любое пространство. Желание заказчика, фантазия дизайнера, мастерство профессионалов Grange – и ваш мир будет организован по вашим правилам. И ещё… Не забывайте: для Grange каждый заказ индивидуален, а значит, функциональное однозначно будет и стильным!

 

 

 

Вокруг света в поисках вдохновения

Тысячи лет назад люди отправлялись за тридевять земель в поисках вдохновения. Это старый проверенный способ, но… зачем же так усложнять? Источники вдохновения теперь могут окружать вас Дома! Нежная, теплая и слегка наивная коллекция Lubéron – покорит романтичных и чувственных почитателей стиля и качества. А удивительная Chandelle – даже городскую квартиру превратит в уютный горный шале или «домик в лесу». Любите путешествовать? Сувениром на память о полюбившейся стране могут стать предметы интерьера из  коллекций Indochine и Louisiane.

На создание этих коллекций Жозефа и Зизу Гранж вдохновила не только родная Франция, но и весь мир… Поддержите эстафету: вдохновляйтесь коллекциями Chandelle, Lubéron, Indochine и Louisiane!

 

 

Любовь в большом городе и… в вашем Доме

Яркая, экстравагантная, эпатажная. С точеными линиями и аппетитными изгибами. Манящая и кокетливая, слегка вычурная, но не вызывающая. Имя ей – Pompadour и у этой коллекции «крутой нрав». Ее козырь – женственность и оригинальность. Ее окружают только избранные, ведь она достойна исключительно лучшего. У нее нет конкуренток: она – фаворитка. Мебель из коллекции Pompadour приковывает взгляд, к ней хочется прикоснуться, ею хочется обладать… И это тот случай, когда не нужно отказывать себе в удовольствии.

 

 

 

Ах, Эрмитаж!

Grange не следует моде, Grange задает стиль… В то время, когда большинство дизайнеров «служит» минимализму и лофту, идейные вдохновители модного мебельного дома направили софиты в сторону величия. Музой для создания коллекции послужил всемирно известный музей – Эрмитаж. За основу дизайнеры традиционно взяли нестареющий французский шик и добавили колоритных славянских нот. Результатом столь необычного союза и стала аристократичная коллекция Ermitage. Богатая, но не пафосная. Красочная, но не «ядовитая». Украшенная серебром и золотом, но без излишеств. Мебель из этой коллекции молчаливо подчеркивает статус своего обладателя. Одним словом, коллекция Ermitage – как настоящее произведение искусства: многие хотели бы иметь, но не все могут себе это позволить…

 

 

Вместо эпилога

Коллекции Grange так же многообразны как и сама Франция.  А какую Францию любите вы? Романтичную… Загадочную… Окутанную нежным флёром… А может, величественную и щедрую… С Grange мечты о Франции становятся реальностью в вашем Доме!